*Importante BAGUE en or jaune (750) ajouré... - Lot 61 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 61
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR

*Importante BAGUE en or jaune (750) ajouré à motifs géométrique, serti d'une citrine rectangulaire taillée à degrés.

Travail français.

Doigt : 58. Poids brut : 18,8 g.

Lot judiciaire frais 14%28TTC

Pas de frais de live

Mes ordres d'achat