Paire de BOUCLES D'OREILLES " dormeuses... - Lot 65 - Castor Hara

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Paire de BOUCLES D'OREILLES " dormeuses " géométriques en or jaune (750) serti d'un diamant taille brillant. Long. : 1,4 cm. Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat