BAGUE en or rose (750) et argent (min. 800)... - Lot 66 - Castor Hara

Lot 66
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE en or rose (750) et argent (min. 800) serti d'un alignement de cinq diamants taillés en rose, en chute, montés sur paillons. XIXème siècle. Doigt : 58. Poids brut : 1,5 *
Mes ordres d'achat