BAGUE circulaire en or gris (750) serti d'un... - Lot 82 - Castor Hara

Lot 82
Estimation :
1700 - 2000 EUR
BAGUE circulaire en or gris (750) serti d'un diamant taille ancienne pesant 0,9 carat environ, entouré de saphirs calibrés et épaulé de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat