Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais... - Lot 86 - Castor Hara

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live *VAN CLEEF & ARPELS BAGUE " toi et moi " en platine (950) et or jaune (750) ciselé et bombé, partiellement pavée de diamants taille brillant. Travail français, vers 1970. Signée V.C.A. et numérotée. Poinçon de Maître du joaillier André VASSORT. Dans son écrin Doigt : 58-59. Poids brut : 16,9 g.
Mes ordres d'achat