PIAGET BRACELET MONTRE ronde en or jaune... - Lot 87 - Castor Hara

Lot 87
Estimation :
2600 - 2900 EUR
PIAGET BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750). Lunette ciselée. Cadran or, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune ciselé. Signée. Cal. : 24 mm. Poids brut : 64,7 g.
Mes ordres d'achat