BAGUE en platine (950%) et or jaune (750)... - Lot 89 - Castor Hara

Lot 89
Estimation :
5400 - 5800 EUR
BAGUE en platine (950%) et or jaune (750) serti d'une émeraude de forme ovale (probablement de Colombie) pesant 2,08 carats, épaulée de quatre diamants taille baguette. Doigt : 51-52. Poids brut : 5,1
Mes ordres d'achat