Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
COLLIER composé d'un rang de perles de culture de couleur crème, en légère chute (à renfiler). Fermoir géométrique en or gris (750) serti de trois diamants taillés en rose. Diam. des perles : 6,3 à 9,3 mm. Poids brut : 38,2 g.
Mes ordres d'achat