BOUCHERON BRACELET MONTRE grand modèle... - Lot 96 - Castor Hara

Lot 96
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
BOUCHERON BRACELET MONTRE grand modèle " Reflet " en acier. Lunette et cadran godronnés, guichet dateur à six heures. Mouvement à quartz. Bracelet en acier godronné amovible, fermoir dissimulé dans le boîtier. Cadran, boîtier et bracelet signés BOUCHERON, numérotée. Cal. : 35x24 mm. Long du bracelet : 17 cm
Mes ordres d'achat