PENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en... - Lot 114 - Castor Hara

Lot 114
Estimation :
850 - 900 EUR
PENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en or gris (750) ajouré, serti de saphirs multicolores, et rubis, alternés de diamants taille brillant. Diam.: 1,8 cm. Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat