CHOPARD PENDENTIF collection " Happy Spirit... - Lot 116 - Castor Hara

Lot 116
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CHOPARD PENDENTIF collection " Happy Spirit " et sa CHAINE en or gris (750) composé de trois cercles concentriques retenant un diamant taille brillant mobile sous verre. Pendentif et chaîne signés CHOPARD, numéroté. Diam. : 2,3 cm. Long. chaîne : 42 cm. Poids brut : 26,1 g.
Mes ordres d'achat