CATHERINE DENEUVE Paire de CLIPS d'OREILLES... - Lot 117 - Castor Hara

Lot 117
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CATHERINE DENEUVE Paire de CLIPS d'OREILLES " coeurs ", transformables en or jaune (750%) ajouré, serti de diamants taille brillant, retenant un saphir jaune de forme poire et orné de quatorze perles de culture blanches. Signés CATHERINE DENEUVE. Long. : 3,3 cm. Poids brut : 13,2
Mes ordres d'achat