DEMI-PARURE géométrique en or jaune et or... - Lot 124 - Castor Hara

Lot 124
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 380EUR
DEMI-PARURE géométrique en or jaune et or gris (750) serti d'alignements de diamants taille 8/8, composé d'une BAGUE et une paire de CLIPS d'OREILLES. Long. : 1,7 cm. Doigt : 52. Poids brut total : 12,2GRS
Mes ordres d'achat