BAGUE " fleurette " en or gris (750) ajouré,... - Lot 126 - Castor Hara

Lot 126
Estimation :
850 - 900 EUR
BAGUE " fleurette " en or gris (750) ajouré, serti de petits diamants taille brillant. Diam. motif: 1,2 cm. Doigt: 53. Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat