Paul TALLOIS THEIERE quadripode et son couvercle... - Lot 132 - Castor Hara

Lot 132
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Paul TALLOIS THEIERE quadripode et son couvercle à charnières, en argent (950) à motifs de coquilles, volutes et feuillages. Frétel à motifs de volutes. Anses en argent. Signée Paul TALLOIS, Paris, numérotée. Poinçon Minerve Haut. : 27 cm. Poids : 683,4 g
Mes ordres d'achat