Cendrier en argent Sterling (925/1000e),... - Lot 146 - Castor Hara

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Cendrier en argent Sterling (925/1000e), de forme carrée, à décor en relief de fleurs et feuillages. Chiffré au centre en lettres curvilignes. Poids : 227 g. Orfèvre : Jacobi & Jenkins. Baltimore, XXe siècle. (Légers enfoncements). 16, 5 x 16, 5 cm.
Mes ordres d'achat