Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Lot de quatre châtelaines en métal anciennement doré et argenté à décor de putti, colombes et scènes animées XVIIIème siècle Haut pour la plus importante : 18cm
Mes ordres d'achat