Ensemble de cinq flacons à sel en cristal,... - Lot 151 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Ensemble de cinq flacons à sel en cristal, les montures en argent et métal.
Epoque XIXe siècle. (Petits accidents et manques).
H : 18 cm.
Mes ordres d'achat