Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 153
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de quatre boites rondes en corne et écaille, les couvercles sertis de miniatures.
Epoque XVIIIe siècle.
Diamètre : 9 cm (Accidents
Mes ordres d'achat