Importante ensemble en cristal et verre taillé... - Lot 154 - Castor Hara

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Importante ensemble en cristal et verre taillé comprenant douze carafes, verres, drageoirs et coupes. Epoque XVIIIe et XIXe siècle. (Accidents, manque des bouchons
Mes ordres d'achat