Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de carafes de forme bouteille en cristal gravé de rinceaux. Monture en argent (950/1000e) à décor de frises d'oves et cotes torses.
Orfèvre : ODIOT.
Poids brut : 2360 g.
H : 31, 5 cm.
Provenance : Eurl EVE, hôtel Drouot, salle 1, 3 juin 2004, lot 120.
Mes ordres d'achat