École italienne du XVIIe siècle d'après Raphaël... - Lot 161 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 161
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 800EUR
École italienne du XVIIe siècle d'après Raphaël
Scène de martyre / La Dispute du Saint Sacrement
Deux dessins aux trois crayons formant pendant (restaurations, déchirures)
70 x 111 cm chaque
Provenance
Vente Versailles, Paul Martin, 6 novembre 1966, lot 100.
Mes ordres d'achat