Pierre-Alexandre WILLE (Paris, 1748 - 1821) Le... - Lot 166 - Castor Hara

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Pierre-Alexandre WILLE (Paris, 1748 - 1821) Le Bénédicité Pierre noire sur papier Signé en haut à gauche au crayon P.A. Wille fecit 1765 23,3 x 18,2 cm Provenance Vente Palais Galliera, 29 novembre 1965 (1 000 fr).
Mes ordres d'achat