Pierre-Alexandre WILLE (Paris, 1748 - 1821)... - Lot 166 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Pierre-Alexandre WILLE (Paris, 1748 - 1821)
Le Bénédicité
Pierre noire sur papier
Signé en haut à gauche au crayon P.A. Wille fecit 1765
23,3 x 18,2 cm
Provenance
Vente Palais Galliera, 29 novembre 1965 (1 000 fr).
Mes ordres d'achat