École française vers 1800 Cinq pastels sous... - Lot 167 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
École française vers 1800
Cinq pastels sous le même montage : un couple et leurs trois enfants
Pastel, lavis gris (quelques manques et restaurations à l'une)
Dimensions à vue :
Portrait d'une jeune femme : 14 x 11,8 cm
Portrait de la mère tenant une colombe : 14 x 11,5 cm
Portrait du père en ovale : 11 x 9 cm
Portrait d'un petit garçon : 14 x 11,8 cm
Portrait d'un petit garçon : 14 x 12 cm
Mes ordres d'achat