Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 168
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École espagnole vers 1500 Deux éléments de boiserie : David jouant de la harpe et Le prophète Isaïe Deux huiles sur panneau, encadrement en bois polychrome et doré (fentes, restaurations) 72 x 19,3 cm et 73 x 19,3 cm
Mes ordres d'achat