École française de la fin du XVIIe siècle,... - Lot 169 - Castor Hara

Lot 169
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 300EUR
École française de la fin du XVIIe siècle, entourage de Jean-Baptiste MONNOYER Bustes antiques surmontés de perroquets et ornés de fleurs et de fruits Deux huiles sur toile formant pendant (restaurations anciennes) 130 x 67 cm chaque
Mes ordres d'achat