Ecole française du XIXème siècle dans le... - Lot 172 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 172
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR

Ecole française du XIXème siècle dans le goût de Pierre Sauvage

Putti sous une guirlande de fleurs

Huile sur toile traité à la manière d’un bas-relief en trompe l’œil

82,5x90cm

Mes ordres d'achat