. École hollandaise du XIXe siècle Vache... - Lot 173 - Castor Hara

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
. École hollandaise du XIXe siècle Vache au pré Pierre noire, sanguine et aquarelle sur papier Annoté à la plume en bas à gauche Van den Velde ; Porte un monogramme A.V.V. en bas à droite 11 x 15,8 cm Provenance : - Vente Versailles, Paul Martin, 6 novembre 1966, lot 58 (350 fr)
Mes ordres d'achat