. École hollandaise du XIXe siècle Vache... - Lot 173 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
. École hollandaise du XIXe siècle
Vache au pré
Pierre noire, sanguine et aquarelle sur papier
Annoté à la plume en bas à gauche Van den Velde ; Porte un
monogramme A.V.V. en bas à droite
11 x 15,8 cm
Provenance :
- Vente Versailles, Paul Martin, 6 novembre 1966, lot 58 (350 fr)
Mes ordres d'achat