Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 174
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
John-Lewis BROWN (Bordeaux, 1829 Paris, 1890)
Le Bivouac
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
Annoté à l'encre brune au revers Brown. Campement.
Étiquettes de l'encadreur et de collections au revers
32,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat