Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
. École française du XIXe siècle
Orphée et Eurydice
Huile sur papier marouflé sur carton
16 x 13 cm
Mes ordres d'achat