narcisse DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876) Barque... - Lot 176 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
narcisse DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876)
Barque de pêcheurs sur la berge d'un lac
Huile sur panneau renforcé (fentes et restaurations)
Au revers, une ancienne étiquette déchirée « Régisseur du Palais »
19 x 30,2 cm
Mes ordres d'achat