Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 178
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 900EUR
. École française du XIXe siècle d'après Marie-Geneviève
BOULIAR ou BOULIARD (Paris, 1772 1819)
Autoportrait de l'artiste
Huile sur toile 55,5 x 46 cm
Provenance :
- Vente Drouot, Rieunier & Associés, 28 mars 2007, lot 36
Mes ordres d'achat