Ecole Allemande du début XVIIIème siècle... - Lot 180 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole Allemande du début XVIIIème siècle
Promeneurs près de la Chapelle
Huile sur toile 71x95cm
Mes ordres d'achat