Ecole française du XVIIème siècle Le Seigneur... - Lot 181 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 181
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole française du XVIIème siècle
Le Seigneur à la Chasse
Huile sur toile 160x110cm
Mes ordres d'achat