Ecole française du XIXème siècle La cascade... - Lot 182 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 182
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole française du XIXème siècle
La cascade
Huile sur panneau 32x23cm
Mes ordres d'achat