Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 189.BIS
Estimation :
80 - 120 EUR
MATHIEU, Aimé XIXème siècle " La rade ou la bataille " Dessin au crayon et estompe, signé en bas à droite. 20x 30 cm
Mes ordres d'achat