Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 190
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
CAMOS, A XXème siècle : " Etude de poules " Dessin à l'encre signé en bas à droite. 43 x 59 cm
Mes ordres d'achat