PIETTE, Ludovic (1827-1877) : " Pontoise... - Lot 192 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 192
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
PIETTE, Ludovic (1827-1877) :
" Pontoise "
Dessin au crayon gras signé et situé en bas à gauche.
(Insolé). 22 x 43, 5 cm.
Mes ordres d'achat