Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
HOUBRON, Frederic Anatole (1851-1908) :
" Le long des quais de la Seine "
Aquarelle signée et datée 99 en bas à gauche.
21 x 29 cm.
Mes ordres d'achat