Robert FERNIER (1895-1977) Hameau de Chaon... - Lot 201 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 201
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Robert FERNIER (1895-1977)
Hameau de Chaon
Huile sur toile signée en bas à gauche
63x80cm
Mes ordres d'achat