Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
"Cavalier au sabre" Épreuve en bronze à patine argentée et dorée. Socle en marbre noir. Epoque XIXe siècle. (Rennes manquantes). H : 23 cm - L : 24 cm
Mes ordres d'achat