Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 212
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle, d'après Nicolas COUSTOU (1658-1733)
"Cheval retenu par un palefrenier", dit "Cheval de Marly"
Régule
H : 25 cm et terrasse : 21 x 10,2 cm
Petit accident à la bride
Mes ordres d'achat