Ecole italienne du XIXe siècle, d'après... - Lot 216 - Castor Hara

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole italienne du XIXe siècle, d'après Antonio CANOVA "Lion couché", dit Lion Canova, d'après le monument funéraire du Pape Clément XIII à Saint Pierre de Rome Épreuve en bronze à patine brune 9 x 18,5 x 5,3 cm Petites usures à la patine
Mes ordres d'achat