Ecole italienne du XVIIe siècle "Jupiter... - Lot 218 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle
"Jupiter à la foudre et à l'aigle"
Statuette en bronze à patine brune
H : 18, 8 cm
Socle circulaire en marbre jaune de Sienne, H : 6,8 cm
Réparations anciennes, petits accidents
Mes ordres d'achat