Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole italienne du XVIII ou XIXe siècle : "Paire de petits bustes" Deux épreuves en bronze doré et patiné. (Petites usures). H : 7, 5 cm N° 52 sous les bases en bois noirci.
Mes ordres d'achat