Paire de bracelets en jade ou jadéite et... - Lot 225 - Castor Hara

Lot 225
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de bracelets en jade ou jadéite et or 18 carats Chine Ouvrant à l'aide d'un fermoir, formé d'une série d'arcs de cercle en jadéite, sertis dans une monture en or finement ciselé de dragon D.: 8,5 cm (Petites failles)
Mes ordres d'achat