Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 226
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 6 600EUR
CHINE :
Vase balustre en porcelaine à décor en camaïeu bleu.
Epoque Kangxi (1661-1722).
(Manque le couvercle, Monté en lampe).
H : 28 cm.
Mes ordres d'achat