CHINE (Compagnie des Indes) : Plat rond... - Lot 232 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE (Compagnie des Indes) :
Plat rond en porcelaine à décor polychrome aux émaux de la famille rose de branches de prunus en fleur et rocher ;
Epoque Qianlong. (Légères égrenures).
Diamètre : 39 cm.
Mes ordres d'achat