CHINE : Porte-pinceaux dit Bitong en bois... - Lot 235 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 235
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 700EUR
CHINE :
Porte-pinceaux dit Bitong en bois exotique, à décor sculpté d'une frise de personnages.
(Fentes).VH : 20 cm. Diamètre : 15, 5 cm
Mes ordres d'achat